INCONTRO
05.08.22 | quarti di finale | Anouck Vrancken Peeters | Eleanor Baglow | 6-2, 6-2 | W15 Frederiksberg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anouck Vrancken Peeters | Eleanor Baglow | |
1. servizio % | 32/48 (67%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/32 (81%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 7/17 (41%) |
Punteggio dal return | 21/44 (48%) | 13/48 (27%) |
Totale punteggio | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eleanor Baglow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anouck Vrancken Peeters | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Eleanor Baglow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anouck Vrancken Peeters | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anouck Vrancken Peeters | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anouck Vrancken Peeters | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Eleanor Baglow | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
24.02.02, 22 anni
24.02.02, 22 anni
Anouck Vrancken Peeters vs. Eleanor Baglow - Incontri a vicenda
05.08.22 | quarti di finale | Anouck Vrancken Peeters | Eleanor Baglow | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Frederiksberg | argilla |
26.07.22 | 1. turno | Anouck Vrancken Peeters | Eleanor Baglow | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Vejle | argilla |
Anouck Vrancken Peeters form & Eleanor Baglow form
Anouck Vrancken Peeters - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 6-0, Merna Refaat - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Varvara Bernovich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Prisca Abbas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Anna Sedysheva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |
Eleanor Baglow - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-4, 3-0, Doga Turkmen - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Mara Guth | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 0-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Julita Saner | 6-75, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Rozalia Gruszczynska | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Koprowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.23 quarti di finale | vs. Denise Valente | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Patta | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radisic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |