INCONTRO
31.07.22 | 1. turno qualificazioni | Annemarie Lazar | Jana Kareisova | 6-3, 7-5 | W60 San | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Annemarie Lazar | Jana Kareisova | |
1. servizio % | 32/69 (46%) | 37/60 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/32 (59%) | 20/37 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/37 (46%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 34/60 (57%) | 33/69 (48%) |
Totale punteggio | 70/129 (54%) | 59/129 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Annemarie Lazar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jana Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Annemarie Lazar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Annemarie Lazar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Annemarie Lazar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jana Kareisova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Annemarie Lazar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jana Kareisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Annemarie Lazar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Annemarie Lazar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Jana Kareisova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Annemarie Lazar | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Annemarie Lazar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Annemarie Lazar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Jana Kareisova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Annemarie Lazar | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Germany
17.04.02, 22 anni
17.04.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
19.01.06, 18 anni
19.01.06, 18 anni
Annemarie Lazar vs. Jana Kareisova - Incontri a vicenda
31.07.22 | 1. turno qualificazioni | Annemarie Lazar | Jana Kareisova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W60 San | argilla |
Annemarie Lazar form & Jana Kareisova form
Annemarie Lazar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Herrington | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Ying Zhang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-4, 0-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nao Phang Ziyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Niehua Tian | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 2-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgina Hays | 2-6, 7-62, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Barbara Janovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ida Johansson | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Kira Matushkina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Porras Buezo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alissia Chiara Gleixner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Veena Mariam Nazar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Mueller | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Indira Marie Schmerling | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jana Kareisova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanesa Sulcova | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Carmen Juan Bru | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 2-6, 6-3, 0-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Annemarie Lazar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 3-2, Alica Rusova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |