INCONTRO
01.08.21 | 1. turno qualificazioni | Anne Schaefer | Chiara Catini | 6-71, 6-4, 10-5 | W25 Pescara | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anne Schaefer vs. Chiara Catini - Incontri a vicenda
01.08.21 | 1. turno qualificazioni | Anne Schaefer | Chiara Catini | 6-71, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | W25 Pescara | argilla |
Anne Schaefer form & Chiara Catini form
Anne Schaefer - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Viola Turini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 6-0, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 1-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Davi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.04.23 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.23 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Chiara Catini - ultimi incontri
W15 Gdansk - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |