INCONTRO
22.09.21 | 1. turno | Anna Ureke | Nino Natsvlishvili | 6-4, 6-1 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Ureke | Nino Natsvlishvili | |
1. servizio % | 43/59 (73%) | 47/67 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/43 (63%) | 22/47 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 37/67 (55%) | 24/59 (41%) |
Totale punteggio | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Ureke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Ureke | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Ureke | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Ureke | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Anna Ureke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Georgia
06.01.03, 21 anni
06.01.03, 21 anni
Anna Ureke vs. Nino Natsvlishvili - Incontri a vicenda
22.09.21 | 1. turno | Anna Ureke | Nino Natsvlishvili | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Anna Ureke form & Nino Natsvlishvili form
Anna Ureke - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Edda Mamedova | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
15.04.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Nino Natsvlishvili - ultimi incontri
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Tamari Gagoshidze | 3-6, 0-1, - Nino Natsvlishvili - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 1-6, 0-4, - Nino Natsvlishvili - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Yu Chen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 7-5, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Melissa Boyden | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.22 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-4, - Nino Natsvlishvili - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.09.22 quarti di finale | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Fang An Lin | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |