INCONTRO
04.08.19 | finali | Anna Turati | Daria Kudashova | 6-0, 6-3 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Turati | Daria Kudashova | |
1. servizio % | 37/55 (67%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/37 (65%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 27/45 (60%) | 21/55 (38%) |
Totale punteggio | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Turati | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Turati | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
3-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Turati | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Anna Turati | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Turati | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Turati | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
4-1 | Daria Kudashova | |
0-0 | ||
Anna Turati | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Daria Kudashova | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Anna Turati | 5-3 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Anna Turati | 6-3 | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Turati vs. Daria Kudashova - Incontri a vicenda
04.08.19 | finali | Anna Turati | Daria Kudashova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Anna Turati form & Daria Kudashova form
Anna Turati - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro |
Daria Kudashova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |