INCONTRO
24.01.22 | 2. turno qualificazioni | Anna Turati | Ayumi Koshiishi | 7-64, 6-4 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Turati vs. Ayumi Koshiishi - Incontri a vicenda
24.01.22 | 2. turno qualificazioni | Anna Turati | Ayumi Koshiishi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Anna Turati form & Ayumi Koshiishi form
Anna Turati - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro |
Ayumi Koshiishi - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |