INCONTRO
22.03.23 | 1. turno | Anna Siskova | Ziva Falkner | 7-64, 6-1 | W40 Maribor | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Siskova | Ziva Falkner | |
1. servizio % | 51/85 (60%) | 37/73 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/51 (59%) | 22/37 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/34 (59%) | 17/36 (47%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/13 (15%) |
Punteggio dal return | 34/73 (47%) | 35/85 (41%) |
Totale punteggio | 84/158 (53%) | 74/158 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Siskova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ziva Falkner | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Siskova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Siskova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Siskova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Siskova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Siskova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Anna Siskova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Siskova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Siskova vs. Ziva Falkner - Incontri a vicenda
22.03.23 | 1. turno | Anna Siskova | Ziva Falkner | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | W40 Maribor | duro I. |
Anna Siskova form & Ziva Falkner form
Anna Siskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Beatrice Ricci | - | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
03.09.23 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Ziva Falkner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | - Ziva Falkner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |