INCONTRO
02.03.20 | 2. turno qualificazioni | Anna Siskova | Gozde Turhan | 6-2, 6-0 | W25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
19.11.01, 22 anni
19.11.01, 22 anni
Anna Siskova vs. Gozde Turhan - Incontri a vicenda
02.03.20 | 2. turno qualificazioni | Anna Siskova | Gozde Turhan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Antalya | argilla |
Anna Siskova form & Gozde Turhan form
Anna Siskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Beatrice Ricci | - | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
03.09.23 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Gozde Turhan - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |