INCONTRO
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Anna Ozerova | Martina Zerulo | 6-1, 6-2 | Mragowo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
21.08.98, 25 anni
21.08.98, 25 anni
Anna Ozerova vs. Martina Zerulo - Incontri a vicenda
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Anna Ozerova | Martina Zerulo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Mragowo | argilla |
Anna Ozerova form & Martina Zerulo form
Anna Ozerova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Martina Zerulo - ultimi incontri
W15 Norman - corte duro | ||||
16.10.21 semifinali | vs. Annabelle Xu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.21 quarti di finale | vs. Alexandra Pisareva | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Meera Jesudason | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Carmen Corley | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Brooke Killingsworth | 6-2, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Macey Miller | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Melisa Morales | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Dylan Cline | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Kendal Woodard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stankovic | 7-64, 3-0, Aleksandra Stankovic - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Mugelli | 4-6, 2-3, - Martina Zerulo - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Yuval Keren | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Okopniak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Sofiya Kuzina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Daria Walczak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Ema Lazic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.05.17 qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Cecilia Pattacini | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.10.16 1. turno | vs. Alice Balducci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |