INCONTRO
13.09.21 | 2. turno qualificazioni | Anna Ozerova | Eleni Christofi | 1-6, 6-4, 11-9 | W15 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Ozerova vs. Eleni Christofi - Incontri a vicenda
11.10.21 | 2. turno qualificazioni | Eleni Christofi | Anna Ozerova | 5-0, Eleni Christofi - scratch | dettaglio incontro | W15 Sozopol | corte duro |
13.09.21 | 2. turno qualificazioni | Anna Ozerova | Eleni Christofi | 1-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Sozopol | corte duro |
Anna Ozerova form & Eleni Christofi form
Anna Ozerova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Eleni Christofi - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Tena Lukas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Marie Vogt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Tereza Valentova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Selina Dal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Alice Rame | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Mara Guth | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Arina Bulatova | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |