Anna Ozerova vs. Danielle Daley 13.01.2022

Anna Ozerova vs. Danielle Daley 13.01.2022 - W25 Bath - confronto

INCONTRO

13.01.222. turnoAnna Ozerova Danielle Daley 6-2, 7-5 United Kingdom W25 Bath duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anna OzerovaDanielle Daley
1. servizio %45/65 (69%)41/61 (67%)
Punteggio sul 1.servizio29/45 (64%)23/41 (56%)
Punteggio sul 2.servizio10/20 (50%)4/20 (20%)
Break-ball vinti6/14 (43%)3/7 (43%)
Punteggio dal return34/61 (56%)26/65 (40%)
Totale punteggio73/126 (58%)53/126 (42%)
Doppio fallo24
Ace11

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Anna Ozerova Anna Ozerova serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-1Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anna Ozerova Anna Ozerova serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
2-1Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Anna Ozerova Anna Ozerova serve3-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
3-2Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Anna Ozerova Anna Ozerova serve4-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40
5-2Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
6-2
2
Anna Ozerova Anna Ozerova serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Anna Ozerova Anna Ozerova serve1-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-2Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Anna Ozerova Anna Ozerova serve1-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-4Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
Anna Ozerova Anna Ozerova serve2-4
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
3-4Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40
Anna Ozerova Anna Ozerova serve3-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-5Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Anna Ozerova Anna Ozerova serve5-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-5Danielle Daley Danielle Daley serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
7-5

Anna Ozerova
Latvia
17.10.97, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
15.06.00, 21 anni







Danielle Daley
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Ozerova vs. Danielle Daley - Incontri a vicenda

13.01.222. turnoAnna OzerovaDanielle Daley6-2, 7-5 dettaglio incontroUnited Kingdom W25 Bath duro I.

Anna Ozerova form & Danielle Daley form

Anna Ozerova - ultimi incontri

United Kingdom W25 Loughborough - duro I.
23.01.22
1. turno qualificazioni
vs. Emma Wilson7-5, 3-6, 9-11 perditadettaglio incontro
United Kingdom W25 Bath - duro I.
14.01.22
quarti di finale
vs. Caijsa Wilda Hennemann2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.01.22
2. turno
vs. Danielle Daley6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
12.01.22
1. turno
vs. Viktoria Morvayova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal W15 Lousada - duro I.
28.11.21
1. turno qualificazioni
vs. Dariia Monakhova6-4, 0-6, 4-10 perditadettaglio incontro
Portugal W15 Lousada - duro I.
22.11.21
qualificazioni
vs. Kseniya Yersh6-1, 5-7, 8-10 perditadettaglio incontro
21.11.21
1. turno qualificazioni
vs. Beatrice Laura Pirtac6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Luxembourg W25 Petange - duro I.
14.11.21
1. turno qualificazioni
vs. Silvia Ambrosio5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Sweden W15 Helsingborg - duro I.
10.11.21
1. turno
vs. Diana Martynov7-65, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.11.21
qualificazioni
vs. Emilie Elde6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.11.21
1. turno qualificazioni
vs. Elena Samuelsson6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Estonia W25 Haabneeme - duro I.
02.11.21
qualificazioni
vs. Andreea Prisacariu1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.11.21
1. turno qualificazioni
vs. Viktoria Kleer Kliimand6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W15 Sozopol - corte duro
11.10.21
2. turno qualificazioni
vs. Eleni Christofi0-5, - Anna Ozerova - scratchperditadettaglio incontro
Bulgaria W15 Sozopol - corte duro
06.10.21
1. turno
vs. Ilay Yoruk3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
05.10.21
qualificazioni
vs. Beatris Spasova6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.10.21
2. turno qualificazioni
vs. Isabelle Kouzmanov6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W15 Sozopol - corte duro
16.09.21
2. turno
vs. Dia Evtimova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.09.21
1. turno
vs. Katerina Dimitrova6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.09.21
qualificazioni
vs. Lucia Martinez Gomez6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.09.21
2. turno qualificazioni
vs. Eleni Christofi1-6, 6-4, 11-9 vincitadettaglio incontro
Bulgaria W15 Varna - argilla
09.09.21
2. turno
vs. Georgia Andreea Craciun3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.09.21
1. turno
vs. Simona Ogescu6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.09.21
2. turno qualificazioni
vs. Andjela Lopicic6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.09.21
qualificazioni
vs. Anastasia Grechkina6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.09.21
1. turno qualificazioni
vs. Darya Velikova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium W15 Wanfercee - argilla
23.08.21
2. turno qualificazioni
vs. Demi Tran- perditadettaglio incontro
22.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Celine Fritsch6-0, 3-0, Celine Fritsch - scratchvincitadettaglio incontro
Germany W15 Erwitte - argilla
17.08.21
qualificazioni
vs. Aneta Kladivova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Ilinca Dalina Amariei6-2, 3-6, 10-2 vincitadettaglio incontro

Danielle Daley - ultimi incontri

United Kingdom W25 Loughborough - duro I.
24.01.22
qualificazioni
vs. Ambre Feder6-74, 6-4, 9-11 perditadettaglio incontro
23.01.22
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Davis6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W25 Bath - duro I.
13.01.22
2. turno
vs. Anna Ozerova2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
12.01.22
1. turno
vs. Holly Hutchinson6-3, 3-1, Holly Hutchinson - scratchvincitadettaglio incontro
10.01.22
qualificazioni
vs. Nadia Rawson6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.01.22
1. turno qualificazioni
vs. Minola Slavenschi6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
29.11.21
2. turno qualificazioni
vs. Eliz Maloney1-6, 0-4, - Danielle Daley - scratchperditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
24.11.21
1. turno
vs. Evita Ramirez3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.11.21
qualificazioni
vs. Zhuoma Ni Ma6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.11.21
2. turno qualificazioni
vs. Asya Colombo7-5, 4-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
21.11.21
1. turno qualificazioni
vs. Stefanie Auer6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
17.10.21
1. turno qualificazioni
vs. Matilde Mariani4-6, 6-0, 7-10 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
11.10.21
2. turno qualificazioni
vs. Sonay Kartal0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
06.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Magdalini Adaloglou4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
31.05.21
2. turno qualificazioni
vs. Simona Ogescu3-6, - Danielle Daley - scratchperditadettaglio incontro
30.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Ellie Logotheti6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
24.05.21
2. turno qualificazioni
vs. Tanysha Dissanayake6-74, 7-5, 8-10 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
31.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Emma Lene3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
25.11.20
1. turno
vs. Sapfo Sakellaridi1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.11.20
qualificazioni
vs. Alicia Melosch2-6, 6-3, 11-9 vincitadettaglio incontro
23.11.20
2. turno qualificazioni
vs. Anna Popescu6-4, 0-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
22.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Leire De Ezcurra6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
15.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Laura Svatikova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
08.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Kristyna Hrabalova2-6, 0-4, - Danielle Daley - scratchperditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
01.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Denisa Hindova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
All Lower - argilla
04.09.20
1. turno
vs. Emily Appleton2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.08.20
1. turno
vs. Erin Richardson6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.08.20
1. turno
vs. Nadia Rawson3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.08.20
1. turno
vs. Holly Staff3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.08.20
1. turno
vs. Amelia Bissett3-6, 0-1, - Danielle Daley - scratchperditadettaglio incontro
<