INCONTRO
10.08.22 | 1. turno | Anna Kubareva | Aliona Falei | 6-76, 6-1, 6-2 | W25 Ust | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Kubareva | Aliona Falei | |
1. servizio % | 72/89 (81%) | 60/107 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/72 (51%) | 28/60 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 19/47 (40%) |
Break-ball vinti | 11/17 (65%) | 6/11 (55%) |
Punteggio dal return | 60/107 (56%) | 43/89 (48%) |
Totale punteggio | 106/196 (54%) | 90/196 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 11 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aliona Falei | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Kubareva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Aliona Falei | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kubareva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Aliona Falei | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Aliona Falei | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
0-0 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Aliona Falei | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Aliona Falei | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kubareva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aliona Falei | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Kubareva vs. Aliona Falei - Incontri a vicenda
09.06.23 | quarti di finale | Anna Kubareva | Aliona Falei | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Setubal | corte duro |
30.05.23 | 1. turno | Aliona Falei | Anna Kubareva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W40 Montemor | corte duro |
10.08.22 | 1. turno | Anna Kubareva | Aliona Falei | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Ust | corte duro |
Anna Kubareva form & Aliona Falei form
Anna Kubareva - ultimi incontri
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
18.05.23 3. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
11.05.23 3. turno | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro |
Aliona Falei - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 2-6, 1-4, - Aliona Falei - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Manon Leonard | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 2-0, Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
02.12.23 finali | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 semifinali | vs. Sijia Wei | Sijia Wei - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Danielle Willson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |