Anna Kubareva vs. Alice Robbe 25.09.2020

Anna Kubareva vs. Alice Robbe 25.09.2020 - W15 Monastir - confronto

INCONTRO

25.09.20quarti di finaleAnna Kubareva Alice Robbe 6-1, 6-3 Tunisia W15 Monastir corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anna KubarevaAlice Robbe
1. servizio %34/54 (63%)22/49 (45%)
Punteggio sul 1.servizio20/34 (59%)9/22 (41%)
Punteggio sul 2.servizio9/20 (45%)8/27 (30%)
Break-ball vinti7/14 (50%)3/5 (60%)
Punteggio dal return32/49 (65%)25/54 (46%)
Totale punteggio61/103 (59%)42/103 (41%)
Doppio fallo23
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Alice Robbe Alice Robbe serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anna Kubareva Anna Kubareva serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
2-0Alice Robbe Alice Robbe serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
Anna Kubareva Anna Kubareva serve3-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
3-1Alice Robbe Alice Robbe serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Anna Kubareva Anna Kubareva serve4-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
5-1Alice Robbe Alice Robbe serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
6-1
2
Anna Kubareva Anna Kubareva serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
0-1Alice Robbe Alice Robbe serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Anna Kubareva Anna Kubareva serve1-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
1-2Alice Robbe Alice Robbe serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Anna Kubareva Anna Kubareva serve2-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
3-2Alice Robbe Alice Robbe serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Anna Kubareva Anna Kubareva serve4-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
5-2Alice Robbe Alice Robbe serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Anna Kubareva Anna Kubareva serve5-3
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
6-3

Anna Kubareva
Belarus
06.02.01, 19 anni




450
96
23338 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
10.05.00, 20 anni




722
37

Alice Robbe
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Kubareva vs. Alice Robbe - Incontri a vicenda

25.09.20quarti di finaleAnna KubarevaAlice Robbe6-1, 6-3 dettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro

Anna Kubareva - ultimi incontri

Egypt W15 Cairo - argilla
25.11.20
1. turno
vs. Aya El Sayed3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
29.10.20
2. turno
vs. Yasmine Mansouri2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.10.20
1. turno
vs. Marie Mettraux7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
22.10.20
2. turno
vs. Darja Semenistaja2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.10.20
1. turno
vs. Laetitia Pulchartova7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
26.09.20
semifinali
vs. Shalimar Talbi3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.09.20
quarti di finale
vs. Alice Robbe6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.09.20
2. turno
vs. Louise Kwong6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.09.20
1. turno
vs. Kelia Le Bihan1-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.09.20
finali
vs. Shalimar Talbi6-2, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
19.09.20
semifinali
vs. Yuliya Hatouka6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.09.20
quarti di finale
vs. Zoe Howard6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.09.20
2. turno
vs. Chiara Catini7-62, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.09.20
1. turno
vs. Olivia Gram6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
France W60+H Saint - argilla
07.09.20
qualificazioni
vs. Elsa Jacquemot1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W25 Cairo - corte duro
09.03.20
qualificazioni
vs. Oksana Selekhmeteva4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Saumya Vig6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
26.02.20
1. turno
vs. Yuliya Hatouka4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
25.02.20
qualificazioni
vs. Oksana Selekhmeteva6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Maria Daniels Sierra6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
13.02.20
2. turno
vs. Jana Fett3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.02.20
1. turno
vs. Despina Papamichail6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.02.20
qualificazioni
vs. Irina Khromacheva4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Barbora Miklova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
29.01.20
1. turno
vs. Mihaela Djakovic6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
24.01.20
quarti di finale
vs. Yuliya Hatouka2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.01.20
2. turno
vs. Diana Chehoudi6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.01.20
1. turno
vs. Karolina Vlckova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Luxembourg W25 Petange - duro I.
30.10.19
qualificazioni
vs. Sinja Kraus6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Eleonora Molinaro2-0, - Anna Kubareva - scratchperditadettaglio incontro

Alice Robbe - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
30.10.20
quarti di finale
vs. Weronika Falkowska4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
29.10.20
2. turno
vs. Lisa Ponomar6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.10.20
1. turno
vs. Eleonora Alvisi6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
24.10.20
semifinali
vs. Sina Herrmann6-2, 6-75, 1-6 perditadettaglio incontro
23.10.20
quarti di finale
vs. Darja Semenistaja7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.10.20
2. turno
vs. Katherine Westbury4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.10.20
1. turno
vs. Marie Mettraux3-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
France W25 Cherbourg - duro I.
11.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Jule Niemeier3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
02.10.20
quarti di finale
vs. Maria Lourdes Carle6-4, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
01.10.20
2. turno
vs. Anna Ukolova6-4, 7-61 vincitadettaglio incontro
29.09.20
1. turno
vs. Wiem Boubaker6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
25.09.20
quarti di finale
vs. Anna Kubareva1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.09.20
2. turno
vs. Lilly Elida Haseth6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.09.20
1. turno
vs. Demi Tran6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal W15 Santarem - corte duro
16.09.20
1. turno
vs. Beatriz Haddad Maia1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.09.20
qualificazioni
vs. Rebeca Pereira6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal W25 Montemor - corte duro
01.09.20
1. turno
vs. Daria Mishina2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.08.20
qualificazioni
vs. Emma Mazzoni6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.08.20
1. turno qualificazioni
vs. Sana Garakani6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
France W15+H Amiens - argilla
11.03.20
1. turno
vs. Alice Tubello3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
09.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Juliette Mazzoni6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
09.03.20
qualificazioni
vs. Margaux Rouvroy6-3, 4-6, 16-14 vincitadettaglio incontro
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Noelly Longi Nsimba6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
France W25 Grenoble - duro I.
10.02.20
qualificazioni
vs. Tatiana Pieri2-4, - Alice Robbe - scratchperditadettaglio incontro
09.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Katy Dunne7-5, 3-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
Spain W15 Palmanova - argilla
05.02.20
1. turno
vs. Nicole Fossa Huergo2-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W15 Manacor - corte duro
31.01.20
quarti di finale
vs. Margot Yerolymos2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.01.20
2. turno
vs. Suzan Lamens2-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.01.20
1. turno
vs. Yuriko Miyazaki6-75, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.01.20
qualificazioni
vs. Celia Cervino Ruiz6-4, 2-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
<