INCONTRO
28.09.22 | 1. turno | Anna Klasen | Martina Di Giuseppe | 4-6, 7-62, 6-4 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Klasen | Martina Di Giuseppe | |
1. servizio % | 61/105 (58%) | 75/126 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/61 (67%) | 44/75 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/44 (34%) | 19/51 (37%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 7/11 (64%) |
Punteggio dal return | 63/126 (50%) | 49/105 (47%) |
Totale punteggio | 119/231 (52%) | 112/231 (48%) |
Doppio fallo | 9 | 7 |
Ace | 7 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Klasen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Klasen | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Klasen | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Klasen | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-5 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40 | ||
Anna Klasen | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Klasen | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Klasen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Klasen | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Klasen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Klasen | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Klasen | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Martina Di Giuseppe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Klasen vs. Martina Di Giuseppe - Incontri a vicenda
28.09.22 | 1. turno | Anna Klasen | Martina Di Giuseppe | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Anna Klasen form & Martina Di Giuseppe form
Anna Klasen - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Pohankova | - | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
16.11.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Martina Di Giuseppe - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
30.11.22 2. turno | vs. Joanna Garland | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 6-0, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 0-1, - Martina Di Giuseppe - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |