INCONTRO
06.08.20 | 1. turno | Anna Klasen | Arlinda Rushiti | 6-3, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-30, 0-40, 30-40, 40-40 | ||
Anna Klasen | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Anna Klasen | 0-3 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
1-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Anna Klasen | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
Anna Klasen | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
5-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Klasen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
0-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Klasen | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Klasen | 2-2 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Anna Klasen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
5-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Klasen vs. Arlinda Rushiti - Incontri a vicenda
06.08.20 | 1. turno | Anna Klasen | Arlinda Rushiti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Anna Klasen form & Arlinda Rushiti form
Anna Klasen - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Pohankova | - | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
16.11.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Arlinda Rushiti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |