INCONTRO
04.11.21 | 2. turno | Anna Gabric | Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Gabric | Laura Svatikova | |
1. servizio % | 51/88 (58%) | 75/110 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/51 (51%) | 36/75 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/37 (41%) | 15/35 (43%) |
Break-ball vinti | 9/20 (45%) | 8/12 (67%) |
Punteggio dal return | 59/110 (54%) | 47/88 (53%) |
Totale punteggio | 100/198 (51%) | 98/198 (49%) |
Doppio fallo | 11 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Gabric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Gabric | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Gabric | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Gabric | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Gabric | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Gabric | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Gabric | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Gabric | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Gabric | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Gabric | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Gabric vs. Laura Svatikova - Incontri a vicenda
16.07.23 | 1. turno qualificazioni | Anna Gabric | Laura Svatikova | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Olomouc | argilla |
04.11.21 | 2. turno | Anna Gabric | Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Anna Gabric form & Laura Svatikova form
Anna Gabric - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Laura Svatikova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |