INCONTRO
27.06.16 | qualificazioni | Anna Gabric | Justine Ozga | 6-1, 6-74, 6-2 | Stuttgart Vaihingen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Gabric vs. Justine Ozga - Incontri a vicenda
27.06.16 | qualificazioni | Anna Gabric | Justine Ozga | 6-1, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | Stuttgart Vaihingen | argilla |
Anna Gabric form & Justine Ozga form
Anna Gabric - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Justine Ozga - ultimi incontri
Maaseik - argilla | ||||
27.07.16 2. turno | vs. Bibiane Schoofs | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Steffi Distelmans | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-74, 1-2, Schena Benamar - scratch | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jaimy-Gayle Van De Wal | 6-0, Jaimy-Gayle Van De Wal - scratch | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Frances Altick | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Anna Signe Rasmussen | 6-0, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Callios | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
27.06.16 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Luttikhuis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
18.05.15 2. turno | vs. Paulina Czarnik | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Pernilla Mendesova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Jullien | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
23.03.15 2. turno | vs. Elise Mertens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.15 1. turno | vs. Alice Bacquie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
16.03.15 1. turno | vs. Alice Bacquie | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.15 2. turno | vs. Elizaveta Ianchuk | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
09.03.15 1. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Alice Savoretti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
16.02.15 1. turno | vs. Akvile Parazinskaite | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
09.02.15 1. turno | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
17.11.14 semifinali | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 1. turno | vs. Qian Nan Feng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.14 2. turno | vs. Anastasia Smirnova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.14 quarti di finale | vs. Justine De Sutter | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.14 2. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.14 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |