Cluj-Napoca - duro I. |
08.02.24 quarti di finale | vs. Elixane Lechemia/Olivia Nicholls | 3-6, 6-3, 6-10 | | dettaglio incontro |
06.02.24 1. turno | vs. Sara Errani/Arantxa Rus | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
Linz - duro I. |
30.01.24 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova/Sabrina Santamaria | 3-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Cluj-Napoca - duro I. |
19.10.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean/Valeriya Strakhova | 6-71, 5-7 | | dettaglio incontro |
18.10.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie/Patricia Maria Tig | 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro |
Rouen - duro I. |
15.10.23 finali | vs. Maia Lumsden/Jessika Ponchet | 3-6, 6-74 | | dettaglio incontro |
14.10.23 semifinali | vs. Alicia Barnett/Olivia Nicholls | 6-4, 6-76, 10-1 | | dettaglio incontro |
12.10.23 quarti di finale | vs. Freya Christie/Yuliana Lizarazo | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
11.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki/Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
Parma - argilla |
23.09.23 finali | vs. Dalila Jakupovic/Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
22.09.23 semifinali | vs. Isabelle Haverlag/Eva Vedder | Isabelle Haverlag/Eva Vedder/Johana Markova - non presente(i) | | dettaglio incontro |
21.09.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio/Sara Errani | 7-62, 6-2 | | dettaglio incontro |
19.09.23 1. turno | vs. Carole Monnet/Darja Semenistaja | 6-2, Carole Monnet/Darja Semenistaja - scratch | | dettaglio incontro |
Bucharest - argilla |
13.09.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu/Fanny Stollar | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Miami - corte duro |
25.03.23 1. turno | vs. Anna Kalinskaya/Caty McNally | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Indian Wells - corte duro |
10.03.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins/Peyton Stearns | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Ostrava - duro I. |
05.10.22 1. turno | vs. Kirsten Flipkens/Laura Siegemund | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Parma - argilla |
28.09.22 1. turno | vs. Paula Kania/Renata Voracova | 4-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Budapest - argilla |
24.09.22 finali | vs. Jesika Maleckova/Renata Voracova | 6-3, 2-6, 10-5 | | dettaglio incontro |
23.09.22 semifinali | vs. Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
22.09.22 quarti di finale | vs. Ingrid Martins/Prarthana Thombare | 0-6, 6-4, 10-7 | | dettaglio incontro |
Toronto - corte duro |
09.08.22 1. turno | vs. Sofia Kenin/Yulia Putintseva | 6-710, 5-7 | | dettaglio incontro |
Warsaw - argilla |
28.07.22 1. turno | vs. Ana Bogdan/Kristina Mladenovic | 7-62, 3-6, 9-11 | | dettaglio incontro |
Palermo - argilla |
24.07.22 finali | vs. Amina Anshba/Panna Udvardy | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
22.07.22 semifinali | vs. Alexa Guarachi/Asia Muhammad | 7-68, 6-4 | | dettaglio incontro |
21.07.22 quarti di finale | vs. Jessy Rompies/Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
20.07.22 1. turno | vs. Alena Fomina/Ekaterina Yashina | 6-2, 6-0 | | dettaglio incontro |
W60 Stare - argilla |
18.06.21 semifinali | vs. Amina Anshba/Anastasia Detiuc | 4-6, 7-65, 6-10 | | dettaglio incontro |
17.06.21 quarti di finale | vs. Destanee Aiava/Chantal Skamlova | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
15.06.21 1. turno | vs. Akgul Amanmuradova/Vera Lapko | 7-61, 4-6, 10-8 | | dettaglio incontro |