INCONTRO
22.03.22 | 1. turno | Anna Blinkova | Katharina Gerlach | 6-0, 6-2 | W25 Le | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Blinkova | Katharina Gerlach | |
1. servizio % | 36/48 (75%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 13/32 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/12 (25%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 31/49 (63%) | 18/48 (38%) |
Totale punteggio | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 8 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katharina Gerlach | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Blinkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Katharina Gerlach | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Katharina Gerlach | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anna Blinkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katharina Gerlach | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Blinkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Katharina Gerlach | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Blinkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Katharina Gerlach | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Katharina Gerlach | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Blinkova vs. Katharina Gerlach - Incontri a vicenda
22.03.22 | 1. turno | Anna Blinkova | Katharina Gerlach | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Le | argilla |
11.01.16 | qualificazioni | Anna Blinkova | Katharina Gerlach | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Stuttgart Stammheim | duro I. |
Anna Blinkova form & Katharina Gerlach form
Anna Blinkova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Katharina Gerlach - ultimi incontri
W25 Troisdorf - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.22 1. turno | vs. Amina Anshba | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
01.10.22 2. turno | vs. Jessie Aney | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.22 quarti di finale | vs. Nina Potocnik | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Christina Rosca | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
28.07.22 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.22 2. turno | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
10.06.22 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Clara Burel | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.22 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.22 2. turno | vs. Margot Yerolymos | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-0, 14-12 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro |