INCONTRO
08.03.23 | 1. turno | Ankita Raina | Vanshita Pathania | 6-3, 6-0 | W40 Bengaluru | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ankita Raina | Vanshita Pathania | |
1. servizio % | 26/37 (70%) | 22/41 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 10/22 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/41 (63%) | 8/37 (22%) |
Totale punteggio | 55/78 (71%) | 23/78 (29%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ankita Raina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vanshita Pathania | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ankita Raina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Vanshita Pathania | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ankita Raina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Vanshita Pathania | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ankita Raina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Vanshita Pathania | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ankita Raina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vanshita Pathania | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ankita Raina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vanshita Pathania | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ankita Raina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Vanshita Pathania | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ankita Raina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
15.06.02, 21 anni
15.06.02, 21 anni
Ankita Raina vs. Vanshita Pathania - Incontri a vicenda
08.03.23 | 1. turno | Ankita Raina | Vanshita Pathania | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W40 Bengaluru | corte duro |
Ankita Raina form & Vanshita Pathania form
Ankita Raina - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Vanshita Pathania - ultimi incontri
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Brettkelly | 3-5, - Vanshita Pathania - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gwalior - corte duro | ||||
27.12.22 1. turno | vs. Humera Baharmus | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro |