INCONTRO
30.01.23 | 2. turno qualificazioni | Anja Wildgruber | Delia Gaillard | 6-3, 7-64 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
10.01.06, 18 anni
10.01.06, 18 anni
Anja Wildgruber vs. Delia Gaillard - Incontri a vicenda
30.01.23 | 2. turno qualificazioni | Anja Wildgruber | Delia Gaillard | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Anja Wildgruber form & Delia Gaillard form
Anja Wildgruber - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro |
Delia Gaillard - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Victoire Lansaman | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Alice Soulie | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-71, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Drohomyretska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Menuha Popovici | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leticia De Oliveira Pinto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viola Turini | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Kristina Paskauskas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 7-69, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |