INCONTRO
28.09.21 | qualificazioni | Anita Sahdiieva | Maria Kononova | 6-3, 6-2 | W15 Lubbock | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
21.01.04, 20 anni
21.01.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anita Sahdiieva vs. Maria Kononova - Incontri a vicenda
28.09.21 | qualificazioni | Anita Sahdiieva | Maria Kononova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Lubbock | corte duro |
Anita Sahdiieva form & Maria Kononova form
Anita Sahdiieva - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Jovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Annika Penickova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Bianca Molnar | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Qavia Lopez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Thea Frodin | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Perry | 6-2, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 0-3, - Anita Sahdiieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Taylor Johnson | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Jade Otway | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Aspen Schuman | 0-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Solymar Colling | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Britney Chiu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 7-61, 1-10 | dettaglio incontro | |
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nika Novikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Maria Kononova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ena Shibahara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 2-0, Dalayna Hewitt - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alanis Hamilton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Allie Kiick | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Ashton Bowers | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Jessica Failla | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ava Catanzarite | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ayana Akli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | Nicole Khirin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dj Bennett | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |