INCONTRO
13.10.21 | 1. turno | Anita Wagner | Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anita Wagner | Jasmijn Gimbrere | |
1. servizio % | 32/64 (50%) | 37/64 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 20/37 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 34/64 (53%) | 23/64 (36%) |
Totale punteggio | 75/128 (59%) | 53/128 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anita Wagner | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anita Wagner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anita Wagner | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anita Wagner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anita Wagner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anita Wagner | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anita Wagner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anita Wagner | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anita Wagner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anita Wagner | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anita Wagner vs. Jasmijn Gimbrere - Incontri a vicenda
13.10.21 | 1. turno | Anita Wagner | Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
21.07.21 | 1. turno | Jasmijn Gimbrere | Anita Wagner | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Anita Wagner form & Jasmijn Gimbrere form
Anita Wagner - ultimi incontri
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro |
Jasmijn Gimbrere - ultimi incontri
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |