INCONTRO
05.06.22 | 1. turno qualificazioni | Anika Jaskova | Tea Nikcevic | 6-4, 6-1 | W15 Banja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Montenegro
30.06.05, 18 anni
30.06.05, 18 anni
Anika Jaskova vs. Tea Nikcevic - Incontri a vicenda
05.06.22 | 1. turno qualificazioni | Anika Jaskova | Tea Nikcevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Banja | argilla |
Anika Jaskova form & Tea Nikcevic form
Anika Jaskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Tea Nikcevic - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Sara Dols | 6-75, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Gatell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Crimmel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adi Bitton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Mihajlovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Petra Konjikusic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, Doroteja Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Zabrdac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Mrdovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 7-65, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Zabrdac | 6-2, 6-76, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Nekhaeva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
25.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro |