INCONTRO
20.06.22 | qualificazioni | Anika Jaskova | Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | W15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
20.05.00, 23 anni
20.05.00, 23 anni
Anika Jaskova vs. Chanel Janssen - Incontri a vicenda
20.06.22 | qualificazioni | Anika Jaskova | Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Alkmaar | argilla |
Anika Jaskova form & Chanel Janssen form
Anika Jaskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Chanel Janssen - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro |