INCONTRO
30.11.20 | 2. turno qualificazioni | Anhzelika Isaeva | Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anhzelika Isaeva vs. Lia Karatancheva - Incontri a vicenda
30.11.20 | 2. turno qualificazioni | Anhzelika Isaeva | Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Anhzelika Isaeva form & Lia Karatancheva form
Anhzelika Isaeva - ultimi incontri
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
27.02.22 finali | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.22 semifinali | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.22 quarti di finale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro |
Lia Karatancheva - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Irina Ramialison | - Lia Karatancheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |