INCONTRO
30.05.17 | 1. turno | Angelique Svinos | Rebeka Stolmar | 6-4, 6-3 | Nis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelique Svinos | Rebeka Stolmar | |
1. servizio % | 54/76 (71%) | 47/70 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/54 (61%) | 18/47 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 14/23 (61%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 38/70 (54%) | 33/76 (43%) |
Totale punteggio | 81/146 (55%) | 65/146 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelique Svinos vs. Rebeka Stolmar - Incontri a vicenda
30.05.17 | 1. turno | Angelique Svinos | Rebeka Stolmar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Nis | argilla |
Angelique Svinos form & Rebeka Stolmar form
Angelique Svinos - ultimi incontri
Savitaipale - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Venla Ahti | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Alisa Axyanova | 6-75, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Huliya Esen | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Pia Konig | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 qualificazioni | vs. Maree Teiwa Casey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Balic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ninomiya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
13.10.17 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Louise Lampla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Kelly Williford | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Sandra Jamrichova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Katarina Adamovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Rebeka Stolmar - ultimi incontri
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-72, 2-2, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 1-2, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Anna Brogan | 1-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Oceane Babel | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 0-6, 6-0, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Pellizzari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-0, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
01.06.22 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |