INCONTRO
18.01.22 | qualificazioni | Angelina Wirges | Diana Martynov | 5-7, 6-3, 11-9 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelina Wirges | Diana Martynov | |
1. servizio % | 44/76 (58%) | 53/79 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/44 (55%) | 27/53 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 12/26 (46%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 40/79 (51%) | 37/76 (49%) |
Totale punteggio | 79/155 (51%) | 76/155 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Angelina Wirges | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angelina Wirges | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Angelina Wirges | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Angelina Wirges | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Wirges | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Wirges | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Angelina Wirges | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Wirges | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Angelina Wirges | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Wirges | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Wirges | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Wirges vs. Diana Martynov - Incontri a vicenda
18.01.22 | qualificazioni | Angelina Wirges | Diana Martynov | 5-7, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Angelina Wirges form & Diana Martynov form
Angelina Wirges - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Haley Giavara | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jada Robinson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 2-6, 7-61, 10-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Demirtzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sona Depesova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Orla Cooper | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Diana Martynov - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |