INCONTRO
18.07.22 | 1. turno qualificazioni | Angelina Wirges | Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 2-6, 10-5 | W25 Darmstadt | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Wirges vs. Anouck Vrancken Peeters - Incontri a vicenda
18.07.22 | 1. turno qualificazioni | Angelina Wirges | Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | W25 Darmstadt | argilla |
Angelina Wirges form & Anouck Vrancken Peeters form
Angelina Wirges - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Haley Giavara | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jada Robinson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 2-6, 7-61, 10-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Demirtzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sona Depesova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Orla Cooper | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Anouck Vrancken Peeters - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 6-0, Merna Refaat - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Varvara Bernovich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Prisca Abbas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Anna Sedysheva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |