INCONTRO
18.02.23 | semifinali | Angelica Raggi | Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelica Raggi | Nina Radovanovic | |
1. servizio % | 30/47 (64%) | 22/50 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 11/22 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 25/50 (50%) | 13/47 (28%) |
Totale punteggio | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angelica Raggi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelica Raggi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angelica Raggi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angelica Raggi | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Raggi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelica Raggi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelica Raggi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Angelica Raggi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelica Raggi vs. Nina Radovanovic - Incontri a vicenda
10.01.24 | 1. turno | Angelica Raggi | Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
18.02.23 | semifinali | Angelica Raggi | Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
12.12.21 | finali | Angelica Raggi | Nina Radovanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Angelica Raggi form & Nina Radovanovic form
Angelica Raggi - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Nina Radovanovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |