INCONTRO
17.04.21 | 1. turno qualificazioni | Angelica Moratelli | Tena Lukas | 6-0, 7-5 | Stuttgart | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelica Moratelli | Tena Lukas | |
1. servizio % | 29/50 (58%) | 62/96 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 31/62 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 15/34 (44%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 50/96 (52%) | 17/50 (34%) |
Totale punteggio | 83/146 (57%) | 63/146 (43%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Tena Lukas | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Angelica Moratelli | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angelica Moratelli | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelica Moratelli | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelica Moratelli vs. Tena Lukas - Incontri a vicenda
17.04.21 | 1. turno qualificazioni | Angelica Moratelli | Tena Lukas | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | Stuttgart | argilla |
Angelica Moratelli form & Tena Lukas form
Angelica Moratelli - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
20.04.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |
Tena Lukas - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |