INCONTRO
19.10.21 | 1. turno | Angela Fita Boluda | Bianca Turati | 6-2, 6-0 | W25 Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angela Fita Boluda | Bianca Turati | |
1. servizio % | 27/36 (75%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 14/29 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/9 (89%) | 4/16 (25%) |
Punteggio dal return | 27/45 (60%) | 8/36 (22%) |
Totale punteggio | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Doppio fallo | 0 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bianca Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Bianca Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Bianca Turati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Bianca Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bianca Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Bianca Turati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Bianca Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angela Fita Boluda vs. Bianca Turati - Incontri a vicenda
19.10.21 | 1. turno | Angela Fita Boluda | Bianca Turati | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Seville | argilla |
Angela Fita Boluda form & Bianca Turati form
Angela Fita Boluda - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
11.11.23 finali | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 semifinali | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | dettaglio incontro |
Bianca Turati - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Eupen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Jenny Duerst | 2-6, 0-1, - Bianca Turati - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Francisca Jorge | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.04.22 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 2-3, - Bianca Turati - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 4-4, - Bianca Turati - scratch | dettaglio incontro |