INCONTRO
17.01.22 | qualificazioni | Aneta Laboutkova | Pei-Chi Lee | 6-4, 6-4 | W25 Florianopolis | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aneta Laboutkova | Pei-Chi Lee | |
1. servizio % | 35/57 (61%) | 51/78 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/35 (60%) | 23/51 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 13/27 (48%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 42/78 (54%) | 25/57 (44%) |
Totale punteggio | 74/135 (55%) | 61/135 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aneta Laboutkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Aneta Laboutkova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aneta Laboutkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aneta Laboutkova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aneta Laboutkova vs. Pei-Chi Lee - Incontri a vicenda
17.01.22 | qualificazioni | Aneta Laboutkova | Pei-Chi Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Florianopolis | corte duro |
Aneta Laboutkova form & Pei-Chi Lee form
Aneta Laboutkova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro |
Pei-Chi Lee - ultimi incontri
W25 Tainan - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.23 1. turno | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |