INCONTRO
26.05.18 | 1. turno qualificazioni | Andrijana Stoilkovic | Viktoria Surova | 6-4, 6-4 | Nis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
13.05.00, 23 anni
13.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
27.09.99, 24 anni
27.09.99, 24 anni
Andrijana Stoilkovic vs. Viktoria Surova - Incontri a vicenda
26.05.18 | 1. turno qualificazioni | Andrijana Stoilkovic | Viktoria Surova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Nis | argilla |
Andrijana Stoilkovic form & Viktoria Surova form
Andrijana Stoilkovic - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Viktoria Surova - ultimi incontri
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |