INCONTRO
04.01.22 | 1. turno | Andreea Prisacariu | Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andreea Prisacariu | Beatrice Laura Pirtac | |
1. servizio % | 29/41 (71%) | 9/27 (33%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/29 (86%) | 3/9 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 3/18 (17%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 21/27 (78%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Beatrice Laura Pirtac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Beatrice Laura Pirtac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Beatrice Laura Pirtac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Beatrice Laura Pirtac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Beatrice Laura Pirtac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Beatrice Laura Pirtac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Beatrice Laura Pirtac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ireland
08.12.03, 20 anni
08.12.03, 20 anni
Andreea Prisacariu vs. Beatrice Laura Pirtac - Incontri a vicenda
04.01.22 | 1. turno | Andreea Prisacariu | Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Andreea Prisacariu form & Beatrice Laura Pirtac form
Andreea Prisacariu - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 1. turno | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Beatrice Laura Pirtac - ultimi incontri
W40 Funchal - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hollie Smart | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 1-3, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jannat Chiripal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Maya Drozd | 0-3, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Phang Ziyi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Marie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. India Fenieys | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Kondos | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Mykytyn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |