INCONTRO
08.08.20 | 1. turno | Andreea Rosca | Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30, 0-0, 0-15, 15-30 | ||
2-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0, 30-30, 0-0, 15-15 | ||
Andreea Rosca | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-30, 15-40, 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 0-0 | ||
4-2 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Andreea Rosca | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0 | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Andreea Rosca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 0-0, 15-15 | ||
Andreea Rosca | 5-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30, A-40, 0-0 | ||
6-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
6-1 |
1 | ||
Andreea Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP], 0-0, 0-15, 15-30 | ||
Andreea Rosca | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-30, 0-0, 15-15 | ||
2-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0 | ||
Andreea Rosca | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
5-2 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0, 15-15, 15-40 | ||
Andreea Rosca | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
5-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andreea Rosca vs. Eliessa Vanlangendonck - Incontri a vicenda
08.08.20 | 1. turno | Andreea Rosca | Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Andreea Rosca form & Eliessa Vanlangendonck form
Andreea Rosca - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Eliessa Vanlangendonck - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Jenny Lim | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |