INCONTRO
16.06.22 | 2. turno | Andreea Rosca | Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | W25 Poertschach | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andreea Rosca | Angelica Moratelli | |
1. servizio % | 37/62 (60%) | 40/63 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/37 (57%) | 20/40 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/25 (60%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 36/63 (57%) | 26/62 (42%) |
Totale punteggio | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andreea Rosca | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Andreea Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andreea Rosca vs. Angelica Moratelli - Incontri a vicenda
16.06.22 | 2. turno | Andreea Rosca | Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Poertschach | argilla |
21.02.18 | 1. turno | Andreea Rosca | Angelica Moratelli | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Andreea Rosca form & Angelica Moratelli form
Andreea Rosca - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Angelica Moratelli - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
20.04.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |