INCONTRO
31.03.21 | 1. turno | Andrea Lazaro Garcia | Richel Hogenkamp | 6-4, 3-6, 6-2 | W25 Villa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrea Lazaro Garcia | Richel Hogenkamp | |
1. servizio % | 50/79 (63%) | 66/113 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/50 (60%) | 39/66 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/29 (59%) | 22/47 (47%) |
Break-ball vinti | 5/20 (25%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 52/113 (46%) | 32/79 (41%) |
Totale punteggio | 99/192 (52%) | 93/192 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Lazaro Garcia vs. Richel Hogenkamp - Incontri a vicenda
31.03.21 | 1. turno | Andrea Lazaro Garcia | Richel Hogenkamp | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Villa | argilla |
Andrea Lazaro Garcia form & Richel Hogenkamp form
Andrea Lazaro Garcia - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Richel Hogenkamp - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
15.06.22 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
01.04.22 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.22 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
24.02.22 3. turno | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 2. turno | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
26.09.21 finali | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.21 semifinali | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | dettaglio incontro |