INCONTRO
27.10.22 | 2. turno | Andrea Lazaro Garcia | Ksenia Laskutova | 6-3, 6-2 | W100 Les | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrea Lazaro Garcia | Ksenia Laskutova | |
1. servizio % | 25/46 (54%) | 38/58 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 27/38 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/21 (71%) | 5/20 (25%) |
Punteggio dal return | 26/58 (45%) | 10/46 (22%) |
Totale punteggio | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Lazaro Garcia vs. Ksenia Laskutova - Incontri a vicenda
27.10.22 | 2. turno | Andrea Lazaro Garcia | Ksenia Laskutova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W100 Les | corte duro |
Andrea Lazaro Garcia form & Ksenia Laskutova form
Andrea Lazaro Garcia - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Ksenia Laskutova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |