INCONTRO
09.02.21 | 1. turno | Andjela Jocovic | Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andjela Jocovic | Karola Patricia Bejenaru | |
1. servizio % | 23/42 (55%) | 23/51 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/23 (70%) | 13/23 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 8/28 (29%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 30/51 (59%) | 15/42 (36%) |
Totale punteggio | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 11 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andjela Jocovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andjela Jocovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andjela Jocovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andjela Jocovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andjela Jocovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andjela Jocovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andjela Jocovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andjela Jocovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Serbia
11.01.01, 23 anni
11.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Andjela Jocovic vs. Karola Patricia Bejenaru - Incontri a vicenda
09.02.21 | 1. turno | Andjela Jocovic | Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Andjela Jocovic form & Karola Patricia Bejenaru form
Andjela Jocovic - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.21 qualificazioni | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.12.20 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Karola Patricia Bejenaru - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |