INCONTRO
14.09.20 | 1. turno | Andjela Jocovic | Draginja Vukovic | 6-78, 6-1, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Andjela Jocovic | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Andjela Jocovic | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Draginja Vukovic | |
Andjela Jocovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
3-3 | Draginja Vukovic | |
0-0 | ||
Andjela Jocovic | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Draginja Vukovic | |
0-0 | ||
Andjela Jocovic | 5-4 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-40 | ||
5-5 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 40-40 | ||
Andjela Jocovic | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
(0) | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
Andjela Jocovic | (1) | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
(2) | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
Andjela Jocovic | (4) | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
Andjela Jocovic | (5) | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
(6) | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
Andjela Jocovic | (7) | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
(8) | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
Andjela Jocovic | (9) | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 5-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
2 | ||
Andjela Jocovic | 0-0 | |
1-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Andjela Jocovic | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Andjela Jocovic | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Andjela Jocovic | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Draginja Vukovic | |
Andjela Jocovic | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 30-0 | ||
Andjela Jocovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
4-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andjela Jocovic | 5-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Andjela Jocovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Draginja Vukovic | |
0-0 | ||
6-3 |
Serbia
11.01.01, 23 anni
11.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Andjela Jocovic vs. Draginja Vukovic - Incontri a vicenda
14.09.20 | 1. turno | Andjela Jocovic | Draginja Vukovic | 6-78, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Andjela Jocovic form & Draginja Vukovic form
Andjela Jocovic - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.21 qualificazioni | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.12.20 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Draginja Vukovic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |