INCONTRO
22.08.21 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Soboleva | Natalie Augustinova | 6-0, 6-1 | W60 Prerov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
29.01.03, 21 anni
29.01.03, 21 anni
Anastasiya Soboleva vs. Natalie Augustinova - Incontri a vicenda
22.08.21 | 1. turno qualificazioni | Anastasiya Soboleva | Natalie Augustinova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Prerov | argilla |
Anastasiya Soboleva form & Natalie Augustinova form
Anastasiya Soboleva - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro |
Natalie Augustinova - ultimi incontri
W25 Jablonec - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.22 1. turno | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Wiche | - Natalie Augustinova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.21 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 1. turno | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |