INCONTRO
14.09.20 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Shoshyna | Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | W25 Frydek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Shoshyna vs. Emily Seibold - Incontri a vicenda
14.09.20 | 2. turno qualificazioni | Anastasiya Shoshyna | Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | W25 Frydek | argilla |
18.01.17 | 1. turno | Anastasiya Shoshyna | Emily Seibold | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Stuttgart Stammheim | duro I. |
Anastasiya Shoshyna form & Emily Seibold form
Anastasiya Shoshyna - ultimi incontri
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro |
Emily Seibold - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
22.06.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |