INCONTRO
03.04.23 | qualificazioni | Anastasiya Kuparev | Naroa Aranzabal | 6-3, 7-66 | W15 Telde | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
04.06.01, 22 anni
04.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
24.08.05, 18 anni
24.08.05, 18 anni
Anastasiya Kuparev vs. Naroa Aranzabal - Incontri a vicenda
03.04.23 | qualificazioni | Anastasiya Kuparev | Naroa Aranzabal | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | W15 Telde | argilla |
Anastasiya Kuparev form & Naroa Aranzabal form
Anastasiya Kuparev - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-3, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Katharina Hering | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrycja Niewiadomska | 7-62, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Severine Deppner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Afandieva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 0-4, - Anastasiya Kuparev - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Naroa Aranzabal - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | - Naroa Aranzabal - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Friederike Nolte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Firman | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Anson Sanchez | 6-3, 6-75, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Vigara Ramos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.23 qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisha Reayer | 6-4, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stevanovic | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Petja Drame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro |