INCONTRO
16.09.21 | 2. turno | Anastasia Zolotareva | Sabina Dadaciu | 3-6, 6-2, 6-2 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Zolotareva | Sabina Dadaciu | |
1. servizio % | 89/114 (78%) | 65/86 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 49/89 (55%) | 29/65 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/25 (32%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 9/15 (60%) | 7/22 (32%) |
Punteggio dal return | 50/86 (58%) | 57/114 (50%) |
Totale punteggio | 107/200 (54%) | 93/200 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-5 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Sabina Dadaciu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.04.01, 22 anni
06.04.01, 22 anni
Anastasia Zolotareva vs. Sabina Dadaciu - Incontri a vicenda
10.11.22 | 2. turno | Anastasia Zolotareva | Sabina Dadaciu | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
03.11.22 | 2. turno | Anastasia Zolotareva | Sabina Dadaciu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
16.09.21 | 2. turno | Anastasia Zolotareva | Sabina Dadaciu | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Anastasia Zolotareva form & Sabina Dadaciu form
Anastasia Zolotareva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Sabina Dadaciu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, - Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Doga Turkmen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Luca Udvardy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Olivia Bergler | Olivia Bergler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 7-60, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tasha Cacciato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Lucie Urbanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 0-2, - Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 0-6, 7-66, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 2-6, 7-60, 11-9 | dettaglio incontro |