Anastasia Zolotareva vs. Ashmitha Easwaramurthi 19.10.2020

Anastasia Zolotareva vs. Ashmitha Easwaramurthi 19.10.2020 - W15 Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

19.10.202. turno qualificazioniAnastasia Zolotareva Ashmitha Easwaramurthi 6-0, 6-1 Egypt W15 Sharm corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Anastasia Zolotareva
Russia
18.01.02, 19 anni




694
43
14419 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
17.07.89, 31 anni




769
10
23935 $
Ashmitha Easwaramurthi
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anastasia Zolotareva vs. Ashmitha Easwaramurthi - Incontri a vicenda

19.10.202. turno qualificazioniAnastasia ZolotarevaAshmitha Easwaramurthi6-0, 6-1 dettaglio incontroEgypt W15 Sharm corte duro

Anastasia Zolotareva - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
04.03.21
2. turno
vs. Ramu Ueda5-7, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
03.03.21
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar1-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
24.02.21
1. turno
vs. Joanne Zuger4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
17.02.21
1. turno
vs. Linda Noskova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
29.01.21
quarti di finale
vs. Pia Lovric1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
28.01.21
2. turno
vs. Bojana Marinkovic2-6, 6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
27.01.21
1. turno
vs. Alexa Pitt6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
21.01.21
2. turno
vs. Chantal Skamlova7-65, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.01.21
1. turno
vs. Emma Davis6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
14.01.21
2. turno
vs. Jessica Bouzas Maneiro1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.01.21
1. turno
vs. Elena Grekul6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
07.01.21
2. turno
vs. Lexie Stevens3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
06.01.21
1. turno
vs. Emma Davis2-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
09.12.20
1. turno
vs. Helene Scholsen4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
03.12.20
2. turno
vs. Anna Siskova4-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
02.12.20
1. turno
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-2, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
26.11.20
2. turno
vs. Daria Mishina2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.11.20
1. turno
vs. Marie Mettraux6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
19.11.20
2. turno
vs. Polina Bakhmutkina1-6, 6-1, 6-73 perditadettaglio incontro
18.11.20
1. turno
vs. Sandra Samir6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
12.11.20
2. turno
vs. Elina Avanesyan5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
11.11.20
1. turno
vs. Giulia Morlet6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Noel Saidenova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Saumya Vig6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
20.10.20
qualificazioni
vs. Noel Saidenova1-6, 6-0, 8-10 perditadettaglio incontro
19.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Andjela Jocovic6-3, 6-72, 11-9 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
14.10.20
1. turno
vs. Sebastianna Scilipoti1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
08.10.20
2. turno
vs. Dasha Ivanova4-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
07.10.20
1. turno
vs. Yelizaveta Karlova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro

Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri

India W15 New - corte duro
04.03.21
2. turno
vs. Zeel Desai1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.03.21
1. turno
vs. Bhuvana Kalva6-3, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
24.02.21
1. turno
vs. Linda Noskova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
14.02.21
1. turno qualificazioni
vs. Nino Natsvlishvili6-4, 1-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
08.02.21
2. turno qualificazioni
vs. Emma Davis0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.02.21
1. turno qualificazioni
vs. Malak Naim6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
01.02.21
2. turno qualificazioni
vs. Anna Brogan1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Valerie Griffejoen6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
18.11.20
1. turno
vs. Jasmine Conway5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
11.11.20
1. turno
vs. Laetitia Pulchartova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
02.11.20
2. turno qualificazioni
vs. Demi Tran3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Sandy Marti2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
19.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Anastasia Zolotareva0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Emma Davis2-0, Emma Davis - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
12.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Anna Ulyashchenko1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
India W25 Jodhpur - corte duro
17.02.20
qualificazioni
vs. Vaidehi Chaudhari6-4, 3-6, 4-10 perditadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Vaidehi Narsinghani6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Thailand W25 Nonthaburi - corte duro
02.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Pei-Chi Lee1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Thailand W25 Nonthaburi - corte duro
26.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Rina Saigo3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Hongkong W25 Hong - corte duro
06.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Himari Sato1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Hongkong W25 Hong - corte duro
30.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Moyuka Uchijima5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
India W25 Bhopal - corte duro
18.11.19
qualificazioni
vs. Freya Christie3-6, 6-72 perditadettaglio incontro
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Arthi Muniyan6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
India W25 Gwalior - corte duro
11.11.19
qualificazioni
vs. Vaidehi Chaudhari1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Arthi Muniyan6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Thailand W25 Hua - corte duro
04.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Abigail Tere-Apisah1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Thailand W15 Hua - corte duro
16.10.19
1. turno
vs. Deria Nur Haliza3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
JAR W15 Pretoria - corte duro
02.10.19
1. turno
vs. Lauren Cooper2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
JAR W15 Johannesburg - corte duro
27.09.19
quarti di finale
vs. Merel Hoedt1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.09.19
2. turno
vs. Mikayla Faure6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
<