INCONTRO
12.01.23 | 2. turno | Anastasia Zolotareva | Alice Rame | 7-66, 6-4 | W40 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Zolotareva | Alice Rame | |
1. servizio % | 59/80 (74%) | 55/76 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/59 (54%) | 28/55 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 40/76 (53%) | 38/80 (48%) |
Totale punteggio | 82/156 (53%) | 74/156 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Alice Rame | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Zolotareva vs. Alice Rame - Incontri a vicenda
12.01.23 | 2. turno | Anastasia Zolotareva | Alice Rame | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | W40 Monastir | corte duro |
Anastasia Zolotareva form & Alice Rame form
Anastasia Zolotareva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Alice Rame - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |