INCONTRO
21.05.19 | 1. turno | Anastasia Sukhotina | Boyoung Jeong | 7-5, 6-1 | W25 Goyang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Sukhotina | Boyoung Jeong | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 29/53 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/35 (60%) | 16/29 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 6/24 (25%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 31/53 (58%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Sukhotina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Sukhotina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Sukhotina vs. Boyoung Jeong - Incontri a vicenda
21.05.19 | 1. turno | Anastasia Sukhotina | Boyoung Jeong | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Goyang | corte duro |
Anastasia Sukhotina form & Boyoung Jeong form
Anastasia Sukhotina - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Boyoung Jeong - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jana Otzipka | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eunji Lim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Jana Hossam Salah | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 7-66, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lara Charles | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Melissa Boyden | Melissa Boyden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Michaella Krajicek | Michaella Krajicek - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 2-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. A Young Jang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Nepomuceno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro |