INCONTRO
27.06.19 | 2. turno | Anastasia Pribylova | Alina Silich | - non presente(i) | W15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Pribylova vs. Alina Silich - Incontri a vicenda
27.06.19 | 2. turno | Anastasia Pribylova | Alina Silich | Alina Silich - non presente(i) | dettaglio incontro | W15 Alkmaar | argilla |
10.02.16 | 1. turno | Anastasia Pribylova | Alina Silich | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Trnava | duro I. |
12.05.14 | quarti di finale | Anastasia Pribylova | Alina Silich | 6-4, Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | Akko | corte duro |
Anastasia Pribylova form & Alina Silich form
Anastasia Pribylova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Alina Silich - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |