INCONTRO
20.04.22 | 1. turno | Anastasia Potapova | Nikola Bartunkova | 6-1, 6-4 | Istanbul | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Potapova | Nikola Bartunkova | |
1. servizio % | 32/46 (70%) | 29/50 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/32 (69%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 31/50 (62%) | 17/46 (37%) |
Totale punteggio | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Potapova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Nikola Bartunkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Potapova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Nikola Bartunkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Potapova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nikola Bartunkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Potapova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nikola Bartunkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Potapova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Nikola Bartunkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Potapova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nikola Bartunkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Potapova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Nikola Bartunkova | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Potapova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Potapova vs. Nikola Bartunkova - Incontri a vicenda
20.04.22 | 1. turno | Anastasia Potapova | Nikola Bartunkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
Anastasia Potapova form & Nikola Bartunkova form
Anastasia Potapova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 7-69, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Kaja Juvan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, - Anastasia Potapova - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 3. turno | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Daria Saville | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Karolina Muchova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 5-6, - Anastasia Potapova - scratch | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
09.07.23 3. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Nikola Bartunkova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Anastasiia Gureva | 6-73, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Smejkalova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Lulu Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
21.01.24 finali | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 6-72, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro |